694 Runden = 694 Euro

SET24 Rundenzeiten

Runde Einfahrtszeit Fahrer (StrNr.) Team Sponsor
7169.Feb 10:14:25Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
7159.Feb 10:14:22Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
7149.Feb 10:14:06Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
6927.Sep 6:05:41Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6917.Sep 6:05:38Michael Brinsteiner (2)Scott Foil
6907.Sep 6:05:35Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
6897.Sep 5:49:15Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6887.Sep 5:48:08Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6871.Jan 1:00:00Keine ()Scott SpeedCrossescpro media
6867.Sep 5:44:13Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6857.Sep 5:44:03Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6846.Dec 12:28:45Keine (0009321960)Scott SpeedCrossescpro media
6836.Dec 12:28:43Keine (0006508999)Scott SpeedCrossescpro media
6826.Dec 12:20:51Keine (0006508999)Scott SpeedCrossescpro media
6816.Dec 12:20:31Keine (0006508999)Scott SpeedCrossescpro media
6806.Dec 12:20:26Keine (0006508999)Scott SpeedCrossescpro media
6791.Jan 1:00:00Keine ()Scott SpeedCrossescpro media
6772.Jun 11:57:16Müller Jens (161)
6762.Jun 11:57:09Keine ()
6752.Jun 11:57:07Christoph Renz (40)
6742.Jun 11:47:01Robert Christl (35)FC Miltach
6732.Jun 11:43:20Müller Jens (161)
6722.Jun 11:42:47Franz Schlögl (127)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6712.Jun 11:42:40Ingo Harzendorf (132)
6702.Jun 11:42:37Lukas Klöckner (56)
6692.Jun 11:34:07Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
6682.Jun 11:31:37Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
6672.Jun 11:31:03Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
6662.Jun 11:30:26Karsten Albrecht (28)Falkensee
6652.Jun 11:30:13Laußer Christian (177)FA. Heitzer
6642.Jun 11:27:26Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
6632.Jun 11:27:18Willi Prechtner (173)
6622.Jun 11:27:15Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6612.Jun 11:21:02Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6602.Jun 11:19:20Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
6592.Jun 11:17:57Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
6582.Jun 11:15:02Robert Christl (35)FC Miltach
6572.Jun 11:15:01Keine (0)FC Miltach
6562.Jun 11:14:57Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6552.Jun 11:07:56Foydl Stefan (133)
6542.Jun 11:06:37Stefan Hanauer (175)Fa. Braun Weiding, BNI-42
6532.Jun 11:02:38Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
6522.Jun 11:00:55Lukas Klöckner (56)
6512.Jun 11:00:52Georg Braun (21,)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
6502.Jun 10:59:55Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
6492.Jun 10:59:48Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
6482.Jun 10:58:02Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6472.Jun 10:57:57Renate Schlögl (128)AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6462.Jun 10:51:31Manfred Dengel (68)NaturalShine.deNaturalShine
6452.Jun 10:48:38Müller Jens (161)
6442.Jun 10:44:14Karsten Albrecht (28)Falkensee
6432.Jun 10:43:50Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6422.Jun 10:43:36SChwarzbauer Herbert (190)
6412.Jun 10:43:17Willi Prechtner (173)
6402.Jun 10:41:57Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
6392.Jun 10:41:45Laußer Christian (177)FA. Heitzer
6382.Jun 10:37:14Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6372.Jun 10:28:30Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
6362.Jun 10:27:59Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
6352.Jun 10:26:57Lukas Klöckner (56)
6342.Jun 10:26:07Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
6332.Jun 10:25:08Foydl Stefan (133)
6322.Jun 10:25:02Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
6312.Jun 10:14:57Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
6302.Jun 10:14:53Robert Christl (35)FC Miltach
6292.Jun 10:14:48Christoph Renz (40)
6282.Jun 10:12:20Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6272.Jun 10:12:10Ingo Harzendorf (132)
6262.Jun 10:08:16Franz Schlögl (127)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6252.Jun 10:04:18Manfred Dengel (68)NaturalShine.deNaturalShine
6242.Jun 10:02:45Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
6232.Jun 10:02:40Stefan Hanauer (175)Fa. Braun Weiding, BNI-42
6222.Jun 10:02:35Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
6212.Jun 10:02:34Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6202.Jun 10:01:13Birgit Vilsmeier (76)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6192.Jun 9:56:36Karsten Albrecht (28)Falkensee
6182.Jun 9:55:10Müller Jens (161)
6172.Jun 9:54:02Willi Prechtner (173)
6162.Jun 9:53:51Lukas Klöckner (56)
6152.Jun 9:53:39Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
6142.Jun 9:31:33Laußer Christian (177)FA. Heitzer
6132.Jun 9:26:57Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6122.Jun 9:20:35Ingo Harzendorf (132)
6112.Jun 9:20:17Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
6102.Jun 9:19:59Robert Christl (35)FC Miltach
6092.Jun 9:19:54Karsten Albrecht (28)Falkensee
6082.Jun 9:19:52Christoph Renz (40)
6072.Jun 9:16:32Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
6062.Jun 9:11:46Lukas Klöckner (56)
6052.Jun 9:11:42Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
6042.Jun 9:07:50Manfred Dengel (68)NaturalShine.deNaturalShine
6032.Jun 9:06:57Willi Prechtner (173)
6022.Jun 8:47:20Laußer Christian (177)FA. Heitzer
6012.Jun 8:41:17Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
6002.Jun 8:40:02Ingo Harzendorf (132)
5992.Jun 8:35:28Karsten Albrecht (28)Falkensee
5982.Jun 8:25:14Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5972.Jun 8:19:35Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5962.Jun 8:12:00Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
5952.Jun 8:09:30Willi Prechtner (173)
5942.Jun 8:09:24Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5932.Jun 7:54:17Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5922.Jun 7:42:24Janett Zimmermann (49)
5912.Jun 7:29:03Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5902.Jun 7:28:09Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5892.Jun 7:27:20Willi Prechtner (173)
5882.Jun 7:04:28Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
5872.Jun 6:55:16Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5862.Jun 6:45:55Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5852.Jun 6:45:48Müller Jens (161)
5842.Jun 6:43:34Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5832.Jun 6:36:45Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5822.Jun 6:34:13Willi Prechtner (173)
5812.Jun 6:17:23Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5802.Jun 6:17:21Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5792.Jun 6:17:20Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
5782.Jun 6:13:58Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
5772.Jun 5:42:28Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5762.Jun 5:40:13Müller Jens (161)
5752.Jun 5:32:42Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5742.Jun 5:32:36Willi Prechtner (173)
5732.Jun 5:24:28Ingo Harzendorf (132)
5722.Jun 5:22:50Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5712.Jun 5:21:12Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5702.Jun 5:06:53Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5692.Jun 5:06:50Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
5682.Jun 5:04:10Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
5672.Jun 4:43:04Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5662.Jun 4:42:59Willi Prechtner (173)
5652.Jun 4:36:17Ingo Harzendorf (132)
5642.Jun 4:27:41Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5632.Jun 4:18:12Müller Jens (161)
5622.Jun 3:59:09Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5612.Jun 3:58:28Ingo Harzendorf (132)
5602.Jun 3:50:52Willi Prechtner (173)
5592.Jun 3:44:06Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5582.Jun 3:38:10Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5572.Jun 3:33:24Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5562.Jun 3:10:26Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5552.Jun 3:10:24Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5542.Jun 3:10:18Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5532.Jun 2:41:32Müller Jens (161)
5522.Jun 2:38:25Willi Prechtner (173)
5512.Jun 2:37:38Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5502.Jun 2:33:41Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5492.Jun 1:58:47Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5482.Jun 1:58:06Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5472.Jun 1:57:02Müller Jens (161)
5462.Jun 1:54:46Willi Prechtner (173)
5452.Jun 1:47:52Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5442.Jun 1:40:27Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5432.Jun 1:33:32Ingo Harzendorf (132)
5422.Jun 1:31:35Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
5412.Jun 1:31:32Christoph Renz (40)
5402.Jun 1:31:29Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5392.Jun 1:20:01Robert Christl (35)FC Miltach
5382.Jun 1:07:27Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5372.Jun 12:59:25Willi Prechtner (173)
5362.Jun 12:55:03Müller Jens (161)
5352.Jun 12:53:30Rupert Lamminger (42)Veloclub Ratisbona
5342.Jun 12:42:46Ingo Harzendorf (132)
5332.Jun 12:38:19Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5322.Jun 12:38:03Robert Christl (35)FC Miltach
5312.Jun 12:37:54Christoph Renz (40)
5302.Jun 12:25:37Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5292.Jun 12:20:25Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5282.Jun 12:18:49Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5272.Jun 12:09:37Willi Prechtner (173)
5262.Jun 12:06:02Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5251.Jun 11:43:30Rupert Lamminger (42)Veloclub Ratisbona
5241.Jun 11:43:10Robert Christl (35)FC Miltach
5231.Jun 11:43:07Christoph Renz (40)
5221.Jun 11:37:55Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5211.Jun 11:36:48Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5201.Jun 11:35:56Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
5191.Jun 11:30:04Janett Zimmermann (49)
5181.Jun 11:29:45Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
5171.Jun 11:29:36Willi Prechtner (173)
5161.Jun 11:13:27Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5151.Jun 11:09:38Rupert Lamminger (42)Veloclub Ratisbona
5141.Jun 11:05:53Ingo Harzendorf (132)
5131.Jun 10:58:48Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5121.Jun 10:47:07Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
5111.Jun 10:40:03Janett Zimmermann (49)
5101.Jun 10:39:55Laußer Christian (177)FA. Heitzer
5091.Jun 10:36:44Willi Prechtner (173)
5081.Jun 10:33:16Müller Jens (161)
5071.Jun 10:30:27Rupert Lamminger (42)Veloclub Ratisbona
5061.Jun 10:30:26Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
5051.Jun 10:25:52Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
5041.Jun 10:21:41Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
5031.Jun 10:09:21Ingo Harzendorf (132)
5021.Jun 10:09:11Christoph Renz (40)
5011.Jun 10:09:06Robert Christl (35)FC Miltach
5001.Jun 10:09:01Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4991.Jun 9:55:16Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
4981.Jun 9:54:25Willi Prechtner (173)
4971.Jun 9:49:35Laußer Christian (177)FA. Heitzer
4961.Jun 9:43:17Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
4951.Jun 9:43:15Müller Jens (161)
4941.Jun 9:43:14Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
4931.Jun 9:37:50Rupert Lamminger (42)Veloclub Ratisbona
4921.Jun 9:31:00Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
4911.Jun 9:29:33Ingo Harzendorf (132)
4901.Jun 9:21:55Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4891.Jun 9:20:44Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
4881.Jun 9:19:59Christoph Renz (40)
4871.Jun 9:19:35Robert Christl (35)FC Miltach
4861.Jun 9:18:39Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4851.Jun 9:18:27Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
4841.Jun 9:10:41Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
4831.Jun 9:06:42Willi Prechtner (173)
4821.Jun 8:55:29Hug, Christian (185)Sepps Radlstol
4811.Jun 8:50:24Müller Jens (161)
4801.Jun 8:47:26Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
4791.Jun 8:47:21Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
4781.Jun 8:34:04Ingo Harzendorf (132)
4771.Jun 8:33:33Robert Christl (35)FC Miltach
4761.Jun 8:33:23Christoph Renz (40)
4751.Jun 8:31:09Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4741.Jun 8:30:56Hug, Christian (185)Sepps Radlstol
4731.Jun 8:25:46Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
4721.Jun 8:13:43Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
4711.Jun 8:12:20Keine ()Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
4701.Jun 8:13:35Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
4691.Jun 8:12:28Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
4681.Jun 7:59:08Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
4671.Jun 8:10:46Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
4661.Jun 8:10:39Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
4651.Jun 8:10:39Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
4641.Jun 8:02:03Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
4631.Jun 7:58:22Lars Köhler (140)
4621.Jun 7:54:38Keine ()
4611.Jun 7:58:16Willi Prechtner (173)
4601.Jun 7:51:49Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
4591.Jun 7:30:14Martin Bauer (174)
4581.Jun 7:50:37Hug, Christian (185)Sepps Radlstol
4571.Jun 7:48:15Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
4561.Jun 7:45:46Müller Jens (161)
4551.Jun 7:35:09Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4541.Jun 7:32:42Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
4531.Jun 7:32:34Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
4521.Jun 7:32:22Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
4511.Jun 7:31:27Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
4501.Jun 7:29:40Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
4491.Jun 7:29:51Laußer Christian (177)FA. Heitzer
4481.Jun 7:28:47Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
4471.Jun 7:18:57Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
4461.Jun 7:19:24Keine ()DEBAKELO PremiumTeam
4451.Jun 7:18:34Lukas Klöckner (56)
4441.Jun 7:15:03Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
4431.Jun 7:14:39Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
4421.Jun 7:13:53Keine (4)VRT Plauen
4411.Jun 7:13:46Willi Prechtner (173)
4401.Jun 7:09:07Keine ()
4391.Jun 7:13:35Ingo Harzendorf (132)
4381.Jun 7:11:18Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
4371.Jun 7:08:12Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
4361.Jun 7:03:50Keine (4)Ultracycling Chris Sperl
4351.Jun 7:03:52Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4341.Jun 6:55:22Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
4331.Jun 7:01:18Romy Harzendorf (130)
4321.Jun 6:51:29Müller Jens (161)
4311.Jun 6:51:15Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
4301.Jun 6:50:17Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
4291.Jun 6:50:09Laußer Christian (177)FA. Heitzer
4281.Jun 6:50:02Wirrer Gerd (162)FC Miltach
4271.Jun 6:43:57Keine ()FC Miltach
4261.Jun 6:40:25Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
4251.Jun 6:38:43Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
4241.Jun 6:37:44Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
4231.Jun 6:32:42Lukas Klöckner (56)
4221.Jun 6:32:38Ingo Harzendorf (132)
4211.Jun 6:29:55Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
4201.Jun 6:30:17Foydl Stefan (133)
4191.Jun 6:24:50Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
4181.Jun 6:29:50Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
4171.Jun 6:29:35Willi Prechtner (173)
4161.Jun 6:29:00Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
4151.Jun 6:27:20Lars Köhler (140)
4141.Jun 6:26:23Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
4131.Jun 6:25:37Janett Zimmermann (49)
4121.Jun 6:23:19Karsten Albrecht (28)Falkensee
4111.Jun 6:10:10Martin Bauer (174)
4101.Jun 6:23:14Christoph Renz (40)
4091.Jun 6:23:08Robert Christl (35)FC Miltach
4081.Jun 6:23:04Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4071.Jun 6:14:59Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4061.Jun 6:08:25Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
4051.Jun 6:07:09Romy Harzendorf (130)
4041.Jun 6:07:42Müller Jens (161)
4031.Jun 6:07:35Laußer Christian (177)FA. Heitzer
4021.Jun 6:06:49Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
4011.Jun 6:07:05Wirrer Gerd (162)FC Miltach
4001.Jun 5:46:33Corinne Furrer ( 64)www.corinnefurrer.com
3991.Jun 6:06:29Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
3981.Jun 5:57:42Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
3971.Jun 5:57:13Lukas Klöckner (56)
3961.Jun 5:54:28Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
3951.Jun 5:53:38Ingo Harzendorf (132)
3941.Jun 5:51:07Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
3931.Jun 5:50:09Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
3921.Jun 5:49:29Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
3911.Jun 5:46:09Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
3901.Jun 5:46:00Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
3891.Jun 5:45:56Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
3881.Jun 5:45:21Willi Prechtner (173)
3871.Jun 5:44:59Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
3861.Jun 5:40:33Karsten Albrecht (28)Falkensee
3851.Jun 5:40:17Lars Köhler (140)
3841.Jun 5:38:02Keine ()
3831.Jun 5:39:26Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
3821.Jun 5:37:02Janett Zimmermann (49)
3811.Jun 5:36:50Robert Christl (35)FC Miltach
3801.Jun 5:36:46Christoph Renz (40)
3791.Jun 5:36:40Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3781.Jun 5:28:35Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3771.Jun 5:28:25Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
3761.Jun 5:28:19Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
3751.Jun 5:21:34Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
3741.Jun 5:24:11Wirrer Gerd (162)FC Miltach
3731.Jun 5:12:26Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
3721.Jun 5:20:39Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
3711.Jun 5:18:16Laußer Christian (177)FA. Heitzer
3701.Jun 5:18:12Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
3691.Jun 5:11:40Lukas Klöckner (56)
3681.Jun 5:12:22Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
3671.Jun 5:04:40Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
3661.Jun 5:11:13Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
3651.Jun 5:05:07Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3641.Jun 5:04:39Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
3631.Jun 5:04:24Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
3621.Jun 5:04:19Willi Prechtner (173)
3611.Jun 5:04:11Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
3601.Jun 5:03:05Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
3591.Jun 5:01:15Karsten Albrecht (28)Falkensee
3581.Jun 5:00:19Ingo Harzendorf (132)
3571.Jun 4:57:29Foydl Stefan (133)
3561.Jun 4:56:57Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
3551.Jun 4:57:14Martin Bauer (174)
3541.Jun 4:55:59Lars Köhler (140)
3531.Jun 4:54:59Janett Zimmermann (49)
3521.Jun 4:54:16Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
3511.Jun 4:50:50Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
3501.Jun 4:49:15Ingolf Schuh (39)
3491.Jun 4:48:08Keine (9)
3481.Jun 4:48:02Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
3471.Jun 4:47:49Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
3461.Jun 4:45:48Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
3451.Jun 4:43:00Keine (0)www.furybeny.ch
3441.Jun 4:42:44Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
3431.Jun 4:38:13Keine ()Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
3421.Jun 4:41:09Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
3411.Jun 4:40:31Christoph Renz (40)
3401.Jun 4:40:11Robert Christl (35)FC Miltach
3391.Jun 4:40:05Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3381.Jun 4:34:55Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3371.Jun 4:34:00Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
3361.Jun 4:34:41Müller Jens (161)
3351.Jun 4:30:54Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
3341.Jun 4:33:58Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
3331.Jun 4:33:55Brandl, Thomas (181)TEAM MINIKIN
3321.Jun 4:33:32Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
3311.Jun 4:33:26Martina Mühlbauer (48)Presse Team (Bayerwald Echo)
3301.Jun 4:31:47Thomas Nerf (47)Presse Team (Bayerwald Echo)
3291.Jun 4:16:43Eschl Christian (69)Erdinger Alkoholfrei
3281.Jun 4:27:38Lukas Klöckner (56)
3271.Jun 4:23:07Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
3261.Jun 4:22:21Willi Prechtner (173)
3251.Jun 4:22:09Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
3241.Jun 4:20:08Karsten Albrecht (28)Falkensee
3231.Jun 4:16:41Ingo Harzendorf (132)
3221.Jun 4:16:31Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
3211.Jun 4:15:53Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
3201.Jun 4:15:48Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
3191.Jun 4:12:58Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
3181.Jun 4:13:32Georg Liebl (78)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3171.Jun 4:10:14Martin Bauer (174)
3161.Jun 4:12:47Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
3151.Jun 4:11:35Max Lankes (93)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3141.Jun 4:10:18Lars Köhler (140)
3131.Jun 4:00:25Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
3121.Jun 4:06:43Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
3111.Jun 4:02:21Keine (4)www.corinnefurrer.com
3101.Jun 4:02:12Wirrer Gerd (162)FC Miltach
3091.Jun 4:00:27Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
3081.Jun 3:56:48Ingolf Schuh (39)
3071.Jun 3:58:07Laußer Christian (177)FA. Heitzer
3061.Jun 3:56:55Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
3051.Jun 3:55:47Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
3041.Jun 3:55:28Robert Christl (35)FC Miltach
3031.Jun 3:55:24Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3021.Jun 3:55:20Christoph Renz (40)
3011.Jun 3:52:32Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
3001.Jun 3:52:38Romy Harzendorf (130)
2991.Jun 3:51:08Lukas Klöckner (56)
2981.Jun 3:47:36Alber, Andrea (179)TEAM MINIKIN
2971.Jun 3:47:45Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2961.Jun 3:45:40Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
2951.Jun 3:46:00Müller Jens (161)
2941.Jun 3:43:53Schleier Ursula (148)
2931.Jun 3:42:36Keine (4)
2921.Jun 3:41:52Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
2911.Jun 3:41:05Eschl Christian (69)Erdinger Alkoholfrei
2901.Jun 3:41:34Willi Prechtner (173)
2891.Jun 3:41:27Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
2881.Jun 3:40:22Karsten Albrecht (28)Falkensee
2871.Jun 3:40:03Ingo Harzendorf (132)
2861.Jun 3:39:02Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
2851.Jun 3:38:19Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
2841.Jun 3:38:38Heinrich Karl (85)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2831.Jun 3:37:54Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
2821.Jun 3:37:44Taferner Alexander (65)
2811.Jun 3:32:38Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
2801.Jun 3:37:41Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
2791.Jun 3:37:37Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
2781.Jun 3:36:33Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
2771.Jun 3:32:56Christian Eckert (53)NaturalShine.deNaturalShine
2761.Jun 3:32:30Thomas Meindl (149)
2751.Jun 3:32:18Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
2741.Jun 3:32:21Hans Dittrich (101)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2731.Jun 3:31:27Christian Dittrich (100)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2721.Jun 3:31:14Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
2711.Jun 3:29:00Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
2701.Jun 3:29:58Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
2691.Jun 3:29:39Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
2681.Jun 3:28:32Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
2671.Jun 3:28:46Martin Bauer (174)
2661.Jun 3:21:39Mathias Peschel (138)VRT Plauen
2651.Jun 3:19:22Rückerl Gerhard (184)Fa. Braun Weiding
2641.Jun 3:19:42Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
2631.Jun 3:16:56Keine ()Ultracycling Chris Sperl
2621.Jun 3:15:46Johann Althammer (89)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2611.Jun 3:14:58Max Lankes (93)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2601.Jun 3:14:07Georg Liebl (78)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2591.Jun 3:14:39Lukas Klöckner (56)
2581.Jun 3:13:24Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
2571.Jun 3:14:04Wirrer Gerd (162)FC Miltach
2561.Jun 3:11:03Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
2551.Jun 3:13:13Robert Christl (35)FC Miltach
2541.Jun 3:13:04Wiese, Rolf (183)
2531.Jun 3:06:57Laußer Christian (177)FA. Heitzer
2521.Jun 3:07:02Ingolf Schuh (39)
2511.Jun 3:03:08Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
2501.Jun 2:59:46Romy Harzendorf (130)
2491.Jun 3:03:03Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
2481.Jun 3:02:58Willi Prechtner (173)
2471.Jun 3:02:52Karsten Albrecht (28)Falkensee
2461.Jun 3:02:33Ingo Harzendorf (132)
2451.Jun 2:59:52Müller Jens (161)
2441.Jun 2:59:36Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
2431.Jun 2:58:28Keine ()SpVgg Eschlkam
2421.Jun 2:58:02Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
2411.Jun 2:55:29Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
2401.Jun 2:56:23Schleier Ursula (148)
2391.Jun 2:53:30Foydl Stefan (133)
2381.Jun 2:53:26Josef Aschinger (103)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2371.Jun 2:53:18Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
2361.Jun 2:51:27Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
2351.Jun 2:53:16Taferner Alexander (65)
2341.Jun 2:53:12Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
2331.Jun 2:53:07Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
2321.Jun 2:53:01Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
2311.Jun 2:51:36Brandl, Thomas (181)TEAM MINIKIN
2301.Jun 2:50:13Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
2291.Jun 2:45:27Heinrich Karl (85)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2281.Jun 2:49:05Alber, Andrea (179)TEAM MINIKIN
2271.Jun 2:48:58Janett Zimmermann (49)
2261.Jun 2:48:32Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
2251.Jun 2:47:58Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
2241.Jun 2:46:29Lars Köhler (140)
2231.Jun 2:46:14Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
2221.Jun 2:46:02Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
2211.Jun 2:44:41Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
2201.Jun 2:45:15Thomas Nerf (47)Presse Team (Bayerwald Echo)
2191.Jun 2:44:18Martina Mühlbauer (48)Presse Team (Bayerwald Echo)
2181.Jun 2:44:37Mathias Peschel (138)VRT Plauen
2171.Jun 2:44:24Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
2161.Jun 2:44:20Christoph Renz (40)
2151.Jun 2:44:14Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2141.Jun 2:43:44Martin Bauer (174)
2131.Jun 2:43:23Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2121.Jun 2:42:44Thomas Meindl (149)
2111.Jun 2:42:37Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
2101.Jun 2:42:40Helmut Nöpel (50)
2091.Jun 2:37:20Reinhard Irlbeck (129)
2081.Jun 2:35:46Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
2071.Jun 2:37:03Lukas Klöckner (56)
2061.Jun 2:33:23Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
2051.Jun 2:33:45Rückerl Gerhard (184)Fa. Braun Weiding
2041.Jun 2:33:41Wirrer Gerd (162)FC Miltach
2031.Jun 2:29:21Michael Brinsteiner (3)Scott SpeedCrossescpro media
2021.Jun 2:32:47Laußer Christian (177)FA. Heitzer
2011.Jun 2:29:06Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
2001.Jun 2:28:43Max Lankes (93)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1991.Jun 2:27:08Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
1981.Jun 2:26:54Wiese, Rolf (183)
1971.Jun 2:24:37Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
1961.Jun 2:24:25Jindra Volny (150)Silvini ski trab teamSilvini ski trab
1951.Jun 2:24:19Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
1941.Jun 2:23:08Keine ()RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
1931.Jun 2:24:15Karsten Albrecht (28)Falkensee
1921.Jun 2:18:37Willi Prechtner (173)
1911.Jun 2:21:25Ingolf Schuh (39)
1901.Jun 2:19:25Haiplik Andreas (167)Team Baier Landshut
1891.Jun 2:17:57Ingo Harzendorf (132)
1881.Jun 2:15:35Müller Jens (161)
1871.Jun 2:11:22Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
1861.Jun 2:11:32Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
1851.Jun 2:11:25Christian Dittrich (100)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1841.Jun 2:10:28Hans Dittrich (101)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1831.Jun 2:07:54Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
1821.Jun 2:10:13Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
1811.Jun 2:09:04Romy Harzendorf (130)
1801.Jun 2:06:32Schleier Ursula (148)
1791.Jun 2:05:28Josef Aschinger (103)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1781.Jun 2:05:59Foydl Stefan (133)
1771.Jun 2:04:32Georg Liebl (78)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1761.Jun 2:05:20Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
1751.Jun 2:03:58Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
1741.Jun 2:04:28Stefan Hanauer (175)Fa. Braun Weiding, BNI-42
1731.Jun 2:04:23Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
1721.Jun 2:04:19Hanauer Michaela (152)
1711.Jun 2:04:11Brandl, Thomas (181)TEAM MINIKIN
1701.Jun 2:04:06Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
1691.Jun 2:03:56Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
1681.Jun 2:03:39Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
1671.Jun 2:03:52Heinrich Karl (85)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1661.Jun 2:03:43Taferner Alexander (65)
1651.Jun 2:03:11Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
1641.Jun 2:03:02Janett Zimmermann (49)
1631.Jun 2:02:58Christoph Renz (40)
1621.Jun 2:02:54Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1611.Jun 2:02:48Robert Christl (35)FC Miltach
1601.Jun 2:02:43Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1591.Jun 2:00:38Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
1581.Jun 2:01:06Martin Bauer (174)
1571.Jun 2:00:29Mathias Peschel (138)VRT Plauen
1561.Jun 2:00:17Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
1551.Jun 1:59:53Lars Köhler (140)
1541.Jun 1:59:44Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
1531.Jun 1:52:05Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
1521.Jun 1:59:20Helmut Nöpel (50)
1511.Jun 1:56:12Reinhard Irlbeck (129)
1501.Jun 1:55:14Thomas Meindl (149)
1491.Jun 1:55:08Wirrer Gerd (162)FC Miltach
1481.Jun 1:53:00Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
1471.Jun 1:52:45Lukas Klöckner (56)
1461.Jun 1:39:43Lukas Klöckner (56)
1451.Jun 1:51:12Alber, Andrea (179)TEAM MINIKIN
1441.Jun 1:51:07Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
1431.Jun 1:46:52Laußer Christian (177)FA. Heitzer
1421.Jun 1:46:33Jindra Volny (150)Silvini ski trab teamSilvini ski trab
1411.Jun 1:46:29Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
1401.Jun 1:46:24Karsten Albrecht (28)Falkensee
1391.Jun 1:42:52Willi Prechtner (173)
1381.Jun 1:42:47Karl Heinz Macht (102)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1371.Jun 1:42:00Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1361.Jun 1:41:06Silvio Wildauer (41)extremradsport.at
1351.Jun 1:38:30Max Lankes (93)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1341.Jun 1:38:32Keine (7)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1331.Jun 1:38:16Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
1321.Jun 1:38:25Ingo Harzendorf (132)
1311.Jun 1:36:40Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
1301.Jun 1:30:47Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
1291.Jun 1:35:06Nina Kiefl (88)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1281.Jun 1:34:50Josef Kiefl (86)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1271.Jun 1:34:38Mira Kiefl (87)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1261.Jun 1:31:00Ingolf Schuh (39)
1251.Jun 1:29:38Markus Griesbeck (123)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1241.Jun 1:28:55Bernhard Steinberger (14)Steinberger Briadawww.bernhard-steinberger.com
1231.Jun 1:29:33Benjamin Dauer (97)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1221.Jun 1:28:34Rückerl Gerhard (184)Fa. Braun Weiding
1211.Jun 1:23:30Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
1201.Jun 1:26:31Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
1191.Jun 1:23:19Wiese, Rolf (183)
1181.Jun 1:22:41Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
1171.Jun 1:22:59Romy Harzendorf (130)
1161.Jun 1:22:09Schleier Ursula (148)
1151.Jun 1:22:07Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
1141.Jun 1:22:05Heinrich Karl (85)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1131.Jun 1:21:59Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1121.Jun 1:22:03Taferner Alexander (65)
1111.Jun 1:21:59Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
1101.Jun 1:19:54Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1091.Jun 1:21:57Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
1081.Jun 1:21:52Brandl, Thomas (181)TEAM MINIKIN
1071.Jun 1:21:48Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
1061.Jun 1:21:41Georg Liebl (78)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1051.Jun 1:21:34Foydl Stefan (133)
1041.Jun 1:19:47Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
1031.Jun 1:19:40Müller Jens (161)
1021.Jun 1:19:36Josef Aschinger (103)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
1011.Jun 1:19:31Mathias Peschel (138)VRT Plauen
1001.Jun 1:19:24Janett Zimmermann (49)
991.Jun 1:18:32Martin Bauer (174)
981.Jun 1:19:18Christoph Renz (40)
971.Jun 1:18:44Robert Christl (35)FC Miltach
961.Jun 1:18:39Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
951.Jun 1:18:15Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
941.Jun 1:18:07Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
931.Jun 1:17:46Lars Köhler (140)
921.Jun 1:15:33Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
911.Jun 1:13:08Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
901.Jun 1:11:08Keine ()Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
891.Jun 1:13:02Laußer Christian (177)FA. Heitzer
881.Jun 1:09:52Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
871.Jun 1:09:33Jindra Volny (150)Silvini ski trab teamSilvini ski trab
861.Jun 1:09:29Willi Prechtner (173)
851.Jun 1:09:25Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
841.Jun 1:04:54Karsten Albrecht (28)Falkensee
831.Jun 1:04:52Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
821.Jun 1:04:19Silvio Wildauer (41)extremradsport.at
811.Jun 1:02:39Ingo Harzendorf (132)
801.Jun 1:02:19Falk Lange (113)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
791.Jun 12:58:49Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
781.Jun 12:57:33Jürgen Kropf (94)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
771.Jun 12:49:19Max Lankes (93)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
761.Jun 12:57:28Stefan Hanauer (175)Fa. Braun Weiding, BNI-42
751.Jun 12:56:35Hanauer Michaela (152)
741.Jun 12:55:55Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
731.Jun 12:55:51Karl Dums (111)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
721.Jun 12:54:19Romena Dums (112)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
711.Jun 12:53:25Ludwig Prechtl (105)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
701.Jun 12:51:19Keine (9)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
691.Jun 12:50:47Johann Althammer (89)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
681.Jun 12:50:43Markus Plötz (114)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
671.Jun 12:50:42Monika Schönberger (84)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
661.Jun 12:50:34Renate Schlögl (128)AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
651.Jun 12:49:25Max Schönberger (83)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
641.Jun 12:44:47Franz Schlögl (127)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
631.Jun 12:48:37Wolfgang Eckl (99)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
621.Jun 12:47:50Karl Heinz Macht (102)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
611.Jun 12:47:38Daniel Köberl (98)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
601.Jun 12:43:00Robert Engl (163)
591.Jun 12:42:17Rupert Schillbach (145)SpVgg Eschlkam
581.Jun 12:42:53Birgit Vilsmeier (76)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
571.Jun 12:41:42Peter Vilsmeier (77)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
561.Jun 12:41:53Rückerl Gerhard (184)Fa. Braun Weiding
551.Jun 12:41:50Benjamin Dauer (97)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
541.Jun 12:41:36Markus Griesbeck (123)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
531.Jun 12:40:39Michael Attenberger (121)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
521.Jun 12:41:22Konrad Hueber (15)PIT NeumarktNaturalShine
511.Jun 12:41:16Heinrich Karl (85)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
501.Jun 12:41:00Wiese, Rolf (183)
491.Jun 12:40:05Ingolf Schuh (39)
481.Jun 12:38:52Jochen Oswald (32)Firma BRAUN Weiding, BNI-42
471.Jun 12:39:54Landmann, Rudi (182)TEAM MINIKIN
461.Jun 12:39:52Taferner Alexander (65)
451.Jun 12:39:48Brandl, Thomas (181)TEAM MINIKIN
441.Jun 12:39:43Weiß, Karl (180)TEAM MINIKIN
431.Jun 12:39:39Alber, Siegfried (178)TEAM MINIKIN
421.Jun 12:39:25Romy Harzendorf (130)
411.Jun 12:38:42Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
401.Jun 12:38:15Adams Karl (144)Ultracycling Chris Sperl
391.Jun 12:38:38Martin Bauer (174)
381.Jun 12:38:34Georg Liebl (78)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
371.Jun 12:38:25Foydl Stefan (133)
361.Jun 12:38:20Werner Ettl (115)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
351.Jun 12:37:01Schleier Ursula (148)
341.Jun 12:38:10Christoph Renz (40)
331.Jun 12:37:41Robert Christl (35)FC Miltach
321.Jun 12:37:07Janett Zimmermann (49)
311.Jun 12:37:02Schuster Werner (146)Team Klinikum Nürnberg
301.Jun 12:36:55Helmut Nöpel (50)
291.Jun 12:36:01Reinhard Irlbeck (129)
281.Jun 12:36:50Josef Aschinger (103)Firma: AZ Formen-und Maschinenbau GmbH
271.Jun 12:36:44Erik Rathmann (75)DEBAKELO PremiumTeam
261.Jun 12:36:26Marvin Bürger (142)www.marvin-buerger.deDecker Steuerungs- und Regelungsanlagen GmbH
251.Jun 12:36:22Lars Köhler (140)
241.Jun 12:35:58Müller Jens (161)
231.Jun 12:35:41Wirrer Gerd (162)FC Miltach
221.Jun 12:35:52Uwe Neumann (153)Skiclub Furth im WaldTourist-Info Furth im Wald
211.Jun 12:35:33Mathias Großöhme (57)Hochland Racer Garmisch-Partenkirchen
201.Jun 12:35:36Mathias Peschel (138)VRT Plauen
191.Jun 12:35:10Oliver Hoyer (135)VRT Plauen
181.Jun 12:34:30Michael Brinsteiner (1)Cervelo S5escpro media
171.Jun 12:34:02Wolfgang Braun (131)
161.Jun 12:33:16Georg Braun (21)Firma BRAUN, WeidingBRAUN ARENA, Weiding
151.Jun 12:29:32Lukas Klöckner (56)
141.Jun 12:33:10Reiner Pabsdorf (151)www.teamradelmann.de
131.Jun 12:33:06Karsten Albrecht (28)Falkensee
121.Jun 12:33:00Laußer Christian (177)FA. Heitzer
111.Jun 12:32:55Willi Prechtner (173)
101.Jun 12:32:25Jindra Volny (150)Silvini ski trab teamSilvini ski trab
91.Jun 12:29:46Bachmann Hermann (38)RAAM - Bachmann KUONI Bärenplatz Bern
81.Jun 12:29:43Ingo Harzendorf (132)
71.Jun 12:29:22Beny Furrer (30)www.furybeny.ch
61.Jun 12:29:27Corinne Furrer (64)www.corinnefurrer.com
51.Jun 12:26:28Haiplik Andreas (167)Team Baier Landshut
41.Jun 12:28:43Silvio Wildauer (41)extremradsport.at
31.Jun 12:25:59Chris Sperl (143)Ultracycling Chris Sperl
21.Jun 12:25:25Rainer Steinberger (19)Steinberger Briadawww.rainer-steinberger.com
11.Jun 11:53:44235 (235)